Глубокорыхлитель STROM LINE — предназначен для обработки уплотненного грунта разного механического состава на глубину 25-50 см с целью разрушения уплотнения без оборота пласта для улучшения водно-воздушного режима корнепитательного слоя почвы, что предупреждает развития эрозии почвы, способствует накоплению влаги и повышению урожайности сельскохозяйственных культур.

Глубокорыхлитель STROM LINE — 1,2 – разработаны и предназначены специально для тракторов мощность которых не превышает 80л.с. Идеально подходит для обработки небольших площадей, расширения посевной площади поля, создание\я дренажных систем по периметру площадки.

Конструктивной особеностью являеться производство ГР с евронавеской, что позволяет агрегатировать его с любым видом трактора (МТЗ, ХТЗ, Т-150, DjohnDeere, CaselH, New Holland, Massey Ferguson, Fendt) при этом не изменяя саму навску агрегата. Стойка ГР оснащена болтом со срезной втулкой — это исключает повреждение рабочего органа при столкновении с невидимыми препятствиями.

 Характеристики

LINE — 1.2

Ширина захвата, м

1.2

Расход топлива,л/га

12…18

Производительность, га/ч

0,8…1,3

Глубина обработки, см

25 — 50

Агрегатируется с тракторами, л.с.

80

Актуальную цену на данный агрегат всегда можно найти в нашем каталоге цен.